MALIBU | R$ 3.200 - Apartamento Garden para Alugar 2 Quartos (1 Suíte), 1 Vaga, 81m², Aurora, Londrina, PR Malibu

Rua Manoel Alves dos Santos, 218 - Aurora - Londrina/PR
2 quartos
1 banheiro
81 m² útil
1 vaga
Piscina
Sala de Academia
Com Lavanderia Coletiva
Portaria 24h
Churrasqueira

Descrição

A Imobiliária Humana apresenta: Edifício Malibú | Londrina/PR Apartamento garden com diferenciais exclusivos, ideal para quem busca conforto, lazer privativo e praticidade. O imóvel oferece uma planta inteligente com ambientes bem distribuídos, destacando-se pela varanda com churrasqueira , perfeita para momentos de lazer em família. Configuração: 2 dormitórios aconchegantes. Ambientes: Sala integrada e cozinha com móveis planejados , garantindo funcionalidade e um design clean. Diferencial Jardim: Espaço externo privativo que proporciona a sensação de casa com a segurança de um condomínio. 🏢 Estrutura de Condomínio (Tudo Novo e Moderno): O Malibú conta com uma estrutura de lazer completa e impecável, pensada para o seu bem-estar: Piscina para relaxar nos dias quentes; Salão de Festas Gourmet , finamente decorado para seus eventos sociais; Academia equipada, permitindo que você mantenha a saúde no dia sem sair de casa. 📍 Localização Privilegiada: Situado numa área valorizada, oferecendo fácil acesso a serviços, comércios e tudo o que facilita o seu dia a dia. 💡 Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio.

• Elevador
  • Portaria 24h
  • Portão Eletrônico
  • Churrasqueira
  • Salão de Festas
  • Piscina Para Crianças
  • Entrada Lateral
  • Elevador com Gerador
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Aurora e região

Aluguel R$ 3.200,00 /mês

CondomínioR$ 350,00

Total R$ 3.550,00

32 pessoas visualizaram este anúncio