FLORA | Apartamento para Alugar, 3 dormitórios (1 suíte) ,112 metros util - Gleba Fazenda Palhano, Londrina, PR Arbo e Flora

Rua João Huss, 870 - Gleba Fazenda Palhano - Londrina/PR
3 quartos (1 suíte)
4 banheiros
112 m² útil
2 vagas

Descrição

Imobiliária Humana apresenta: Edifício: Arbo e Flora Este apartamento no Arbo Flora está impecável e pronto par a receber você! Um dos grandes destaques é o conforto térmico: todos os ambientes já contam com ar-condicionado instalado, garantindo bem-estar o ano inteiro. O imóvel oferece 3 dormitórios, incluindo uma suíte com closet sob medida, além de armários de alta qualidade distribuídos por todo o espaço. A cozinha integrada se conecta à varanda com churrasqueira, criando um ambiente moderno, espaçoso e perfeito para receber. Com orientação solar da manhã, o apartamento é naturalmente iluminado. Para completar, dispõe de 2 vagas de garagem e aquecimento a gás. Uma oportunidade completa e muito confortável! 📍 Localização Privilegiada: Localizada na Joao Huss, você estará próximo a mercados, padarias, farmácias, cafés e lojas de rua, além de ter fácil acesso aos shoppings Aurora e ao belíssimo Lago Igapó. 💡 Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado é uma média aproximada, podendo variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão incluídas nessa média e geralmente são cobradas juntamente com o boleto do condomínio.

Ver mais

Comodidades do condomínio

  • Sauna Úmida
  • Piscina Aquecida
  • Piscina Para Crianças
  • Guarita Com Segurança
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Gleba Fazenda Palhano e região

Aluguel R$ 8.500,00 /mês

CondomínioR$ 700,00

Total R$ 9.200,00