RESIDENCIAL TIETE - Apartamento para Alugar COM 55m² por R$ 1.450,00 - Jardim Agari, Londrina, PR. Residencial Tiete

Rua Solimões - Quadra I, 60 - Jardim Agari - Londrina/PR
2 quartos
1 banheiro
55 m² útil
1 vaga
Ar-Condicionado
Portão Eletrônico
Playground
Aceita Pet
Aquecimento a Gás

Descrição

A Human Imóveis apresenta: 🏢 Edifício: RESIDENCIAL TIETE - QUADRA I 🛋️ Descrição do Apartamento Apresentamos este apartamento para locação, localizado na Região Central de Londrina! O imóvel conta com 2 quartos, sala, cozinha, 1 banheiro social, área de serviço e 1 vaga de garagem! 📍 Localização Privilegiada: Localizado próximo à Unopar Tietê e ao Corpo de Bombeiros, o imóvel possui fácil acesso a mercados, farmácias, escolas, panificadoras, posto de saúde, bancos, linhas de ônibus e diversos comércios da região central de Londrina. ✨ Área de Lazer: O condomínio oferece playground, bicicletário, churrasqueira, jardim e portaria, proporcionando mais praticidade para o dia a dia. 💡 Informações Importantes: O valor do condomínio divulgado corresponde a uma média aproximada e pode variar conforme as despesas mensais do edifício. As tarifas de água e gás não estão inclusas nessa média e normalmente são cobradas junto ao boleto condominial.

• Churrasqueira
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Agari e região

Aluguel R$ 1.450,00 /mês

CondomínioR$ 310,00

Total R$ 1.760,00

10 pessoas visualizaram este anúncio